Проект «Не/дееспособные» и Театр Мертвого Дома

Премьера фильма Максима Якубсона и Георгия Поротова «Дееспособные во время чумы» и разговор о концепции Театра Мертвого Дома Евгения Шифферса, реализованной в организации «Перспективы»

Гражданские проекты 16+

Проект «Не/дееспособные» показывает, на какие невероятные вещи способны те, кого общество считает, как правило, бесполезными, ничего не понимающими и не чувствующими. Помогает увидеть, как счастлив может быть человек, несмотря на серьезные физические и ментальные нарушения. 

Фильм Максима Якубсона и Георгия Поротова  «Дееспособные во время чумы» (32 мин., 2023 год) рассказывает о том, как жители Дома Сопровождаемого проживания благотворительной организации «Перспективы» оказываются на сцене петербургского театра имени Ленсовета, куда их приглашает выступить со спектаклем Народный артист России Сергей Мигицко. 

В ходе вечера Максим Якубсон и Елена Шифферс расскажут о концепции Театра Мертвого Дома Евгения Шифферса, реализованной в организации «Перспективы».

Поделиться:

347 дней назад
14 мая 2023, начало в 17:00

Санкт-Петербург
Литейный пр., 53
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов